• Фестиваль Первых

Фестиваль Первых.
    ✨Фестиваль Первых — самое лучшее начало лета!?

✅1 и 2 июня в городе Москве проходил Фестиваль детства и юности, который состоялся на главной выставочной площадке России ВДНХ, где организатором выступило Движение Первых. Фестиваль стал местом встречи Первых со всей страны!
    ?Наши активисты первичного отделения Движения Первых вместе с советником директора по воспитанию Т.Н.Додоновой и куратором первичного отделения Движения Первых И.М.Семеновой вошли в состав делегации Первых от Смоленской области и внесли свой вклад в одно из самых ярких событий этого лета, приняв участие в Фестивале в качестве гостей.
    ?Темой праздника стала ?МЕЧТА и возможность каждого ребёнка исполнять свои заветные желания!
    ?На площадках Фестиваля были представлены все направления деятельности Движения Первых, поэтому каждый участник смог найти себе занятие по душе.
    ?Четверо ребят вместе с наставниками нашей первички и стали частью уникальной образовательной программы и поучаствовали в различных мастер-классах и других активностях.
    ❗Две тысячи детей и взрослых из 89 регионов России вышли на шествие, которое назвали «Шествие мечтателей».
    ?Шествие Мечтателей – это замечательная инициатива участников Движения, которая перекликается с темой фестиваля – «Воплощай мечты с Первыми». Участники несли в руках маленькие звездочки – символ путеводной звезды. В конце Шествия ребята загадали общую коллективную мечту России и поместили её в капсулу, которая отправится в космос.?
    ❤Пожелаем нашим активистам не останавливаться на пути к своей мечте!
    ?Яркое начало ЛЕТА!