• Итоги регионального проекта «Юннаты Смоленщины»

Итоги регионального проекта «Юннаты Смоленщины».
    ✅Подведены итоги регионального проекта «Юннаты Смоленщины» и объявлены победители и призеры.
    ?На проект было подано более 350 заявок, но справились с испытаниями и выполнили все конкурсные задания самые истинные экоактивисты.
    ?Сегодня в ЦДТ «Современник» состоялось награждение нашей команды юннатов, которые стали победителями Проекта «Юннаты Смоленщины», Сезон – 2024.
    ?Ребята получили подарки и электронные дипломы, а также путевки на профильную смену Движения Первых «Экология. Сохраняй природу!», которая пройдет с 16 по 29 июля 2024 года в СОЦ «Голоевка» (Рославльский район).
    ?На мероприятии за активную жизненную позицию, участие в развитии Движения Первых на территории Ярцевского района Смоленской области награжден Гвоздик Иван.
    ?Благодарственными письмами за активную жизненную позицию, участие в развитии Движения Первых на территории Ярцевского района Смоленской области, плодотворную работу над проектами «Юннаты Смоленщины» награждены советник директора по воспитанию Т.Н.Додонова и куратор первичного отделения школы-интерната И.М.Семенова.
    ?Будьте на связи с природой. Живите в гармонии. Созидайте.
    ❤Поздравляем! Отличная работа, Первые!!!