• Акция "Блокадный хлеб"

Акция "Блокадный хлеб".

С 23.01 по 27.01 в школе-интернате прошли мероприятия в рамках Всероссийской акции «Блокадный хлеб». Воспитателями проведен единый урок мужества «Непокоренный город». Тарасова Е.Ф и Шалак И.А. организовали в вестибюле общежития выставку «Ленинград. Блокада. Подвиг». Юнармейцы школы под руководством куратора Додоновой Т.Н. провели для обучающихся историко-поэтический час «Город, победивший смерть». Воспитатель Семенова И.М. подготовила литературно-музыкальную композицию «Об этом надо помнить …». Для воспитанников был организован просмотр художественного фильма в школьном киносалоне «Волшебный луч».