• Масленица

Масленица.
    ? ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА В ШКОЛЕ

?В рамках празднования Масленичной недели в школе-интернате состоялось мероприятие ?«Масленица – блинница, весны именинница».
    ⭐Ежегодное проведение масленицы в школе стало традиционным и любимым праздником для детей и педагогов. По традиции гуляния прошли на свежем воздухе.
    ?На празднике веселились от души. Маленькие артисты рассказали о масленичных традициях и символах, о том, почему масленичный блин является не просто праздничным угощением, а символом золотого солнца, ожившего после зимней спячки.
    ?Ребята и взрослые с большим удовольствием слушали народные масленичные мелодии и песни, участвовали в веселых хороводах, конкурсах, танцах.
    ?Праздник удался на славу. Традиционно праздник закончился угощением вкусными блинами.?
    #Росдетцентр