• Всероссийская игра «Зарница 2.0»

Автор: Додонова Т.Н.
    Всероссийская игра «Зарница 2.0».
    ??23 мая в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» прошла Всероссийская игра «Зарница 2.0» для возрастной категории 14-17 лет.
    ✅Участниками стали команды 19 муниципальных образований Смоленской области, обучающихся общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования, участников военно-патриотических клубов, членов Российского движения школьников и юнармейского движения.
    ?В составе команды от Ярцевского района был командир нашего юнармейского отряда Капырин Никита.
    По итогам регионального этапа в общем зачете:
    Первое место - Команда 10, Вяземский район
    Второе место -Бухановцы, г. Смоленск
    ?Третье место - Команда имени К.К. Рокоссовского, Ярцевский район
    ❗Поздравляем команду имени К.К. Рокоссовского! Никита, мы тобой гордимся!?
    ?Все фотографии вы можете найти в альбоме: https://vk.com/album-143007035_302807753